Euro 2024: Daftar Skuad Lengkap 24 Tim Kontestan

Irfan Sudrajat

Editor: Irfan Sudrajat

Euro 2024 akan digelar di Jerman pada 14 Juni hingga 14 Juli 2024.(Dede Sopatal Mauladi/Skor.id).
Euro 2024 akan digelar di Jerman pada 14 Juni 2024 hingga 15 Juli 2024. (Dede Sopatal Mauladi/Skor.id).

SKOR.id - Para tim Kontestan Euro 2024 telah menetapkan skuad resmi jelang turnamen antarnegara Eropa ini.

UEFA telah menentukan batas akhir penyerahan nama-nama pemain pada Jumat (7/6/2024) malam lalu atau Sabtu dini hari WIB tadi.

Pada Euro 2024 ini, jumlah pemain setiap skuad memang telah berubah. Setiap tim masing-masing dapat membawa 26 pemain dengan minimal 23 pemain, tiga di antaranya merupakan penjaga gawang.

Euro 2024 akan digelar di Jerman dan dimulai pada Jumat, 14 Juni 2024 atau Sabtu (15/6/2024) dini hari WIB. Dengan demikian, batas penyerahan nama-nama pemain adalah sepekan sebelum ajang ini berlangsung.

Total 24 tim terlibat dalam ajang paling bergengsi antarnegara Eropa ini. Dari maksimal 26 pemain, pelatih hanya dapat menyertakan 23 pemain yang masuk dalam daftar setiap pertandingan di Euro 2024 nanti.

Berikut ini daftar lengkap skuad Euro 2024 yang terdiri dari 24 tim dan terbagi ke dalam 6 grup. Di Grup A adalah tuan rumah Jerman, Skotlandia, Hungaria, dan Swiss.

Grup B terdiri dari Spanyol, Kroasia, Italia, dan Albania. Grup C terdiri dari Slovenia, Denmark, Serbia, dan Inggris.

Sedangkan di Grup D adalah Polandia, Belanda, Austria, dan Prancis. Di Grup E Belgia, Slovakia, Rumania, dan Ukraina.

Sedangkan di Grup F adalah Portugal, Turki, Georgia, dan Republik Ceko.

Dalam daftar skuad lengkap di bawah ini, nama pemain diikuti dengan asal klub masing-masing selama dirinya masih belum resmi pindah atau masih terikat kontrak. Kylian Mbappe contohnya, tetap dengan asal klub Paris Saint-Germain.

Berikut ini, Skor.id menampilkan daftar skuad lengkap dari setiap tim (24 tim) kontestan Euro 2024:

GRUP A

JERMAN

Kiper
Oliver Baumann (Hoffenheim)
Manuel Neuer (Bayern Munchen)
Marc-AndrE ter Stegen (Barcelona)

Belakang
Waldemar Anton (Stuttgart)
Benjamin Henrichs (RB Leipzig)
Joshua Kimmich (Bayern Munchen)
Robin Koch (Eintracht Frankfurt)
Maximilian MittelstAdt (Stuttgart)
David Raum (RB Leipzig)
Antonio Rudiger (Real Madrid)
Nico Schlotterbeck (Borussia Dortmund)
Jonathan Tah (Bayer Leverkusen)

Tengah
Robert Andrich (Bayer Leverkusen)
Chris Fuhrich (Stuttgart)
Pascal Gross (Brighton)
Ilkay Gundogan (Barcelona)
Toni Kroos (Real Madrid)
Jamal Musiala (Bayern Munchen)
Aleksandar Pavlovic (Bayern Munchen)
Florian Wirtz (Bayer Leverkusen)
Leroy Sane (Bayern Munchen)

Depan
Maximilian Beier (Hoffenheim)
Niclas Fullkrug (Borussia Dortmund)
Kai Havertz (Arsenal)
Thomas Muller (Bayern Munchen)
Deniz Undav (Sttutgart).

HUNGARIA

Kiper
Denes Dibusz (Ferencvaros)
Peter Gulacsi (RB Leipzig)
Peter Szappanos (Paks).

Belakang
Botond Balogh (Parma)
Endre Botka (Ferencvaros)
Palko Dardai (Hertha Berlín)
Attila Fiola (MOL)
Ádám Lang (Omonia Nicosia)
Willi Orban (R B Leipzig)
Attila Szalai (Friburg).

Tengah
Bendeguz Bolla (Servette)
Mihaly Kata (MTK Budapest)
Milos Kerkez (Bournemouth)
Laszlo Kleinheisler (HNK Hajduk Split)
Ádám Nagy (Spezia)
Zsolt Nagy (Puskas Akademia)
Loïc Négo (Le Havre)
Andras Schafer (Union Berlín)
Callum Styles (Sunderland)

Depan
Martin Adam (Ulsan Hyundai)
Kevin Csoboth (Ujpest)
Daniel Gazdag (Philadelphia Union)
Krisztofer Horváth (Kecskemeti)
Roland Sallai (Friburg)
Dominik Szoboszlai (Liverpool)
Roland Varga (ACS Sepsi).

SWISS

Kiper
Gregor Kobel (Borussia Dortmund)
Yvon Mvogo (Lorient)
Yann Sommer (Inter Milan)

Belakang
Manuel Akanji (Manchester City)
Nico Elvedi (Borussia Monchengladbach)
Ricardo Rodriguez (Torino)
Fabian Schar (Newcastle)
Leonidas Stergiou (Stuttgart)
Silvan Widmer (Mainz)
Cedric Zesiger (Wolfsburg).

Tengah
Michel Aebischer (Bologna)
Remo Freuler (Bologna)
Ardon Jashari (Lucerna)
Fabian Rieder (Rennes)
Xherdan Shaqiri (Chicago Fire)
Vincent Sierro (Toulouse)
Ruben Vargas (Augsburg)
Granit Xhaka (Bayer Leverkusen)
Denis Zakaria (Monaco)
Steven Zuber (AEK Atenas)

Depan
Zeki Amdouni (Burnley)
Kwadwo Duah (Ludogorez Rasgrad)
Breel Embolo (Monaco)
Dan Ndoye (Bologna)
Noah Okafor (AC Milan)
Renato Steffen (Lugano).

SKOTLANDIA

Kiper
Angus Gunn (Norwich City)
Zander Clark (Hearts)
Liam Kelly (Motherwell)

Belakang
Andy Robertson (Liverpool)
Kieran Tierney (Real Sociedad)
Jack Hendry (Al Ettifaq)
Ryan Porteous (Watford)
Liam Cooper (Leeds United)
Scott McKenna (FC Copenhagen)
Grant Hanley (Norwich City)
Greg Taylor (Celtic)
Anthony Ralston (Celtic)

Tengah
Stuart Armstrong (Southampton)
Ryan Christie (Bournemouth)
Billy Gilmour (Brighton)
Ryan Jack (Rangers)
John McGinn (Aston Villa)
Callum McGregor (Celtic)
Kenny McLean (Norwich)
Scott McTominay (Manchester United)

Depan
Lyndon Dykes (Queens Park Rangers)
Che Adams (Southampton)
Lawrence Shankland (Hearts)
Ben Doak (Liverpool)
James Forrest (Celtic).

GRUP B

SPANYOL

Kiper
Unai Simon (Athletic Bilbao)
David Raya (Arsenal)
Remiro (Real Sociedad)

Belakang
Dani Carvajal (Real Madrid)
Jesus Navas (Sevilla)
Aymeric Laporte (Al Nassr)
Le Normand- (Real Sociedad)
Nacho (Real Madrid)
Vivian (Athletic Bilbao)
Grimaldo (Leverkusen)
Marc Cucurella (Chelsea).

Tengah
Rodri (Manchester City)
Zubimendi (Real Sociedad)
Mikel Merino (Real Sociedad)
Fabián (Paris Saint-Germain)
Pedri (Barcelona)
Alex Baena (Villarreal)
Fermín Lopez (Barcelona).

Depan
Ferran Torres (Barcelona)
Dani Olmo (Leipzig)
Nico Williams (Athletic Bilbao)
Alvaro Morata (Atlético)
Joselu (Real Madrid)
Mikael Oyarzabal (Real Sociedad)
Lamine Yamal (Barcelona)
Ayoze Perez (Real Betis).

KROASIA

Kiper
Dominik Livakovic (Fenerbahçe)
Ivica Ivusic (Pafos)
Nediljko Labrovic (Rijeka).

Belakang
Domagoj Vida (AEK Athena)
Josip Juranovic (Union Berlin)
Josko Gvardiol (Manchester City)
Borna Sosa (Ajax)
Josip Stanisic (Bayer Leverkusen)
Josip Sutalo (Ajax)
Martin Erlic (Sassuolo)
Marin Pongracic (Lecce)

Tengah
Luka Modric (Real Madrid)
Mateo Kovacic (Manchester City)
Marcelo Brozovic (Al Nassr)
Mario Pasalic (Atalanta)
Nikola Vlasic (Torino)
Lovro Majer (Wolfsburg)
Luka Ivanusec (Feyenoord)
Luka Sucic (RB Salzburg)
Martin Baturina (Dinamo Zagreb)

Depan
Ivan Perisic (Hajduk Split)
Andrej Kramaric (Hoffenheim)
Bruno Petkovic (Dinamo Zagreb)
Marko Pjaca (Rijeka)
Ante Budimir (Osasuna)
Marco Pasalic (Rijeka)

ALBANIA

Kiper
Etrit Berisha (Empoli)
Thomas Strakosha (Brentford)
Elhan Kastrati (Cittadella)
Simon Simoni (Eintracht Frankfurt)

Belakang
Elseid Hysaj (Lazio)
Berat Djimsiti (Atalanta)
Ardian Ismajli (Empoli)
Arlind Ajeti (Cluj)
Marash Kumbulla (Sassuolo)
Enea Mihaj (Famalicao)
Naser Aliji (Voluntari)
Iván Balliu (Rayo Vallecano)
Mario Mitaj (Lokomotiv Moscow)

Tengah
Yiber Ramadani (Lecce)
Medon Berisha (Lecce)
Amir Abrashi (Grasshoppers)
Klaus Gjasula (Darmstadt)
Qazim Laçi (Sparta Praha)
Nedim Bajrami (Sassuolo)
Kristjan Asslani (Inter Milan)
Ernest Muçi (Besiktas)

Depan
Rey Manaj (Sivasspor)
Armando Broja (Fulham)
Taulant Seferi (Baniyas)
Jasir Asani (Gwangju)
Mirlind Daku (Rubin Kazan)
Arber Hoxha (Dinamo Zagreb)

ITALIA

Kiper
Gianluigi Donnarumma (Paris Saint-Germain)
Alex Meret (Napoli)
Guglielmo Vicario (Tottenham Hotspur)

Belakang
Alessandro Bastoni (Inter Milan)
Raoul Bellanova (Torino)
Alessandro Buongiorno (Torino)
Riccardo Calafiori (Bologna)
Andrea Cambiaso (Juventus)
Federico Gatti (Juventus)
Matteo Darmian (Inter Milan)
Giovanni Di Lorenzo (Napoli)
Federico Dimarco (Inter Milan) 
Gianluca Mancini (Roma)

Tengah
Nicolo Barella (Inter Milan)
Brian Cristante (Roma)
Nicolo Fagioli (Juventus)
Michael Folorunsho (Hellas Verona)
Davide Frattesi (Inter Milan)
Jorginho (Arsenal) 
Lorenzo Pellegrini (Roma)

Depan
Federico Chiesa (Juventus)
Stephan El Shaarawy (Roma)
Giacomo Raspadori (Napoli)
Mateo Retegui (Genoa)
Gianluca Scamacca (Atalanta) 
Mattia Zaccagni (Lazio)

GRUP C

INGGRIS

Kiper
Dean Henderson (Crystal Palace)
Jordan Pickford (Everton)
Aaron Ramsdale (Arsenal)

Belakang
Lewis Dunk (Brighton)
Joe Gomez (Liverpool)
Marc Guehi (Crystal Palace)
Ezri Konsa (Aston Villa)
Luke Shaw (Manchester United)
John Stones (Manchester City)
Kieran Trippier (Newcastle)
Kyle Walker (Manchester City)

Tengah:
Trent Alexander-Arnold (Liverpool)
Conor Gallagher (Chelsea)
Kobbie Mainoo (Manchester United)
Adam Wharton (Crystal Palace)
Declan Rice (Arsenal)

Depan:
Jude Bellingham ( Real Madrid )
Jarrod Bowen (West Ham)
Eberechi Eze (Crystal Palace)
Phil Foden (Manchester City)
Anthony Gordon (Newcastle United)
Harry Kane (Bayern Munchen)
Cole Palmer (Chelsea)
Bukayo Saka (Arsenal)
Ivan Toney (Brentford)
Ollie Watkins (Aston Villa)

SLOVENIA

Kiper
Jan Oblak (Atletico Madrid)
Vid Belec (APOEL)
Igor Vekic (Vejle)

Belakang
Jure Balkovec (Alanyaspor)
Jaka Bijol (Udinese)
Miha Blazic (Lech Poznan)
David Brekalo (Orlando City)
Vanja Drkusic (Sochi)
Erik Janza (Gornik Zabrze)
Zan Karnicnik (Celje)
Petar Stojanovic (Sampdoria)

Tengah
Timi Maks Elsnik (Olimpija Ljubljana)
Adam Gnezda-Cerin (Panathinaikos)
Jon Gorenc Stankovic (Sturm Graz)
Tomi Horvat (Sturm Graz)
Jasmin Kurtic (Sudtirol)
Sandi Lovric (Udinese)
Benjamin Verbic (Panathinaikos)
Adrian Zeljkovic (Spartak Trnava) 
Nino Zugelj (Bodo Glimt).

Depan
Zan Celar (Lugano)
Josip Ilicic (Maribor)
Jan Mlakar (Pisa)
Benjamin Sesko (RB Leipzig)
Andraz Sporar (Panathinaikos)
Zan Vipotnik (Girondins Bourdeaux).

SERBIA

Kiper
Vanja Milinkovic Savic (Torino)
Predrag Rajkovic (Mallorca)
Dorde Petrovic (Chelsea)

Belakang
Strahinja Pavlovic (RB Salzburg)
Nikola Milenkovic (Fiorentina)
Milos Veljkovic (Werder Bremen)
Srdan Babic (Spartak Moscow)
Uros Spajic (Red Star)
Nemanja Stojic (TSC)
Nemanja Gudelj (Sevilla),

Tengah
Sasa Lukic (Fulham)
Nemanja Maksimovic (Getafe)
Ivan Ilic (Torino)
Srdjan Mijailovic (Red Star)
Sergej Milinkovic Savic (Al Hilal)
Dusan Tadic (Fenerbahce)
Aleksandar Cirkovic (TSC)
Lazar Samardzic (Udinese)
Veljko Birmancevic (Sparta Praha)
Filip Kostic (Juventus)
Andrija Zivkovic (PAOK)
Mijat Gacinovic (AEK).

Depan
Aleksandar Mitrovic (Al Hilal)
Dusan Vlahovic (Juventus)
Luka Jovic (AC Milan)
Petar Ratkov (RB Salzburg)

DENMARK

Kiper
Kasper Schmeichel (Anderlecht)
Frederik Ronnow (Union Berlín) 
Mads Hermansen (Leicester)

Belakang
Andreas Christensen (Barcelona)
Simon Kjaer (AC Milan)
Jannik Vestergaard (Leicester)
Joachim Andersen (Crystal Palace)
Victor Nelsson (Galatasaray)
Joakim Maehle (Wolfsburg)
Victor Kristiansen (Bologna)
Alexander Bah (Benfica) 
Rasmus Nissen Kristensen (Leeds)

Tengah
Mathias Jensen (Brentford)
Christian Norgaard (Brentford)
Christian Eriksen (Manchester United)
Thomas Delaney (Anderlecht)
Pierre-Emile Hojbjerg (Tottenham) 
Morten Hjulmand (Sporting Portugal)

Depan
Anders Dreyer (Anderlecht)
Kasper Dolberg (Anderlecht)
Rasmus Hojlund (Manchester United)
Jonas Wind (Wolfsburg)
Andreas Skov Olsen (Brujas)
Yussuf Poulsen (RB Leipzig)
Mikkel Damsgaard (Brentford) 
Jacob Bruun Larsen (Burnley)

GRUP D

PRANCIS

Kiper
Areola (West Ham)
Mike Maignan (AC Milan)
Samba (Lens)

Belakang
Jules Kounde (Barcelona)
Clauss (Marseille)
Benjamin Pavard (Inter Milan)
Konaté (Liverpool)
Dayot Upamecano (Bayern Munchen)
William Saliba (Arsenal)
Theo Hernandez (AC Milan)
Ferland Mendy (Real Madrid).

Tengah
Eduardo Camavinga (Real Madrid)
Wesley Fofana (Monaco)
N’Golo Kante (Al Ittihad)
Adrien Rabiot (Juventus)
Zaïre-Emery (Paris Saint-Germain)
Aurelien Tchouameni (Real Madrid)
Antoine Griezmann (Atletico Madrid)

Depan
Ousemane Dembele (Paris Saint-Germain)
Olivier Giroud (AC Milan)
Kolo Muani (Paris Saint-Germain)
Kylian Mbappe (Paris Saint-Germain)
Marcus Thuram (Inter Milan)
Kingsley Coman (Bayern Munchen)
Barcola (Paris Saint-Germain).

BELANDA

Kiper
Justin Bijlow (Feyenoord)
Mark Fleken (Brentford)
Bart Verbruggen (Brighton & Hove Albion).

Belakang
Nathan Ake (Manchester City)
Daley Blind (Girona)
Stefan de Vrij (Inter Milan)
Lutsharel Geertruida (Feyenoord)
Denzel Dumfries (Inter Milan)
Matthijs de Ligt (Bayern Munchen)
Jeremy Frimpong (Bayer Leverkusen)
Micky van de Ven (Tottenham Hotspur)
Virgil van Dijk (Liverpool)
Ian Maatsen (Borussia Dortmund)

Tengah
Ryan Gravenberch (Liverpool)
Tijjani Reijnders (AC Milan)
Jerdy Schouten (PSV Eindhoven)
Xavi Simons (RB Leipzig)
Joey Veerman (PSV Eindhoven)
Georginio Wijnaldum (Al Ettifaq)

Depan
Steven Bergwijn (Ajax Amsterdam)
Brian Brobbey (Ajax Amsterdam)
Memphis Depay (Atletico Madrid)
Cody Gakpo (Liverpool)
Donyell Malen (Borussia Dortmund)
Wout Weghorst (TSG Hoffenheim).

AUSTRIA

Kiper
Niklas Hedl (Rapid Viena)
Tobias Lawal (LASK)
Heinz Lindner (Union Saint-Gilloise)
Patrick Pentz (Brondby)

Belakang
Flavius Daniliuc (RB Salzburg)
Kevin Danso (Lens)
Stefan Lainer (Borussia Mönchengladbach)
Philipp Lienhart (Friburg)
Phillipp Mwene (Mainz)
Stefan Posch (Bologna)
Grnot Trauner (Feyenoord)
Maximilian Wober (RB Salzburg)

Tengah
Thierno Ballo (Wolfsberger)
Florian Grillitsch (Hoffenheim)
Florian Kainz (Koln)
Konrad Laimer (Bayern Munchen)
Alexander Prass (Sturm Graz)
Leopold Querfeld (Rapid Viena)
Marcel Sabitzer (Borussia Dortmund)
Romano Schmid (Werder Bremen)
Nico Seiwald (RB Leipzig)
Andreas Weimann (West Brom)

Depan
Marco Arnautovic (Inter Milan)
Christoph Baumgartner (RB Leipzig)
Maximilian Entrup (Hartberg)
Michael Gregoritsch (Friburgo)

POLANDIA

Kiper
Wojciech Szczesny (Juventus)
Marcin Bulka (Nice)
Lukasz Skorupski (Bologna) 
Oliwier Zych (Puszcza Niepolomice).

Belakang
Jan Bednarek (Southampton)
Bartosz Bereszynski (Empoli)
Pawel Bochniewicz (Heerenveen)
Pawel Dawidowicz (Verona)
Jakub Kiwior (Arsenal)
Timoteusz Puchacz (Kaiserslautern)
Bartosz Salamon (Lech Poznan) 
Sebastian Walukiewicz (Empoli)

Tengah
Przemyslaw Frankowski (Lens)
Kamil Grosicki (Pogon Szczecin)
Jakub Moder (Brighton)
Jakub Piotrowski (Ludogorets)
Taras Romanczuk (Jagiellonia)
Bartosz Sliz (Atlanta)
Damian Szymanski (AEK)
Sebastian Szymanski (Fenerbahce)
Michal Skoras (Brugge)
Kacper Urbanski (Bologna)
Nicola Zalewski (Roma) 
Piotr Zielinski (Napoli).

Depan
Adam Buksa (Antalyaspor)
Robert Lewandowski (Barcelona)
Arkadiusz Milik (Juventus)
Krzysztof Piatek (Istanbul Basaksehir) 
Karol Swiderski (Verona)

GRUP E

UKRAINA

Kiper
Georgy Bushchan (Dynamo Kiev)
Anatoly Trubin (Benfica)
Andriy Lunin (Real Madrid)

Belakang
Mykola Matvienko (Shakhtar)
Yukhym Konoplia (Shakhtar)
Valery Bondar (Shakhtar)
Oleksandr Tymchyk (Dynamo Kiev)
Vitaly Mykolenko (Everton)
Ilya Zabarny (Bournemouth)
Oleksandr Svatok (Dnipro)
Maksym Talovyerov (LASK)
Bohdan Mykhailichenko (Polyssia Zhytomyr)

Tengah
Andriy Yarmolenko (Dynamo Kiev)
Mykola Shaparenko (Dynamo Kiev)
Volodymyr Brazhko (Dynamo Kiev)
Taras Stepanenko (Shakhtar)
Oleksandr Zubkov (Shakhtar)
Georgy Sudakov (Shakhtar)
Oleksandr Zinchenko (Arsenal)
Viktor Tsygankov (Girona)
Mykhailo Mudryk (Chelsea)
Serhii Sydorchuk (Westerlo)
Ruslan Malinovskyi (Genoa)

Depan
Artem Dovbyk (Girona)
Roman Yaremchuk (Valencia)
Vladyslav Vanat (Dynamo Kiev)

BELGIA

Kiper
Koen Casteels (Wolfsburg)
Thomas Kaminski (Luton)
Matz Sels (Nothinham).

Belakang
Axel Witsel (Atletico Madrid)
Johan Bakayoko (Everton)
Wout Faes (Leicester)
Zeno Debast (Anderlecht)
Thimoty Castagne (Fulham)
Thomas Meunier (Trabzonspor)
Amadou Onana (Everton)
Maxim De Cuyper (Brugge)
Johan Bakayoko (PSV Eindhoven)
Arthur Theate (Rennes)

Tengah
Kevin De Bruyne (Manchester City)
Yannick Carrasco (Al-Shabab)
Arthur Vermeeren (Atletico Madrid)
Charles de Kaetelere (AC Milan)
Astrer Vranckx (Wolfsburg)
Youri Tielemans (Aston Villa)
Orel Mangala (Nottingham)
Aster Vranckx (Wolfsburg)

Depan
Romelu Lukaku (Roma)
Jérémy Doku (Manchester City)
Dodi Lukebakio (Sevilla)
Leandro Trossard (Arsenal)

SLOVAKIA

Kiper
Martin Dubravka (Newcastle United)
Marek Rodak (Fulham)
Henrich Ravas (New England)

Belakang
Peter Pekarik (Hertha Berlín)
Norbert Gyomber (Salernitana)
Denis Vavro (FC Copenhagen)
Milan Skriniar (Paris Saint-Germain)
Adam Obert (Cagliari)
Dsvid Hancko (Feyenoord)
Vernon De Marco (Hatta Club)
Sebastian Koa (Spartak Trnava)

Tengah
Matu Bero (VfL Bochum)
Juraj Kucka (Slovan Bratislava)
Toma Rigo (Baník Ostrava)
Patrik Hroovsky (KRC Genk)
Stanislav Lobotka (Napoli)
Ondrej Duda (Hellas Verona)
Lászlo Benes (Hamburger SV)

Depan
David Duris (Ascoli)
Tomo Suslov (Hellas Verona)
Ivan Schranz (Slavia Praha)
Robert Bozeník (Boavista FC)
David Strelec (Slovan Bratislava)
Ubomir Tupta (Slovan Liberec)
Leo Sauer (Feyenoord)
Luka Haraslín (Sparta Praha)

RUMANIA

Kiper
Nita (Gaziantep)
Moldovan (Atletico)
Tarnovanu (FCSB)

Belakang
Bancu (U. Craiova)
Burca (Al Okhdood)
Nedelcearu (Palermo)
Rus (Pafos)
Ratiu (Rayo Vallecano)
Dragusin (Tottenham)
Mogos (Cluj)
Racovitan (Rakow).

Tengah
Stanciu (Damac)
R. Marin (Empoli)
Cicaldau (Konyaspor)
Hagi (Alavés), Man (Parma)
Mihaila (Parma)
M. Marin (Pisa)
Olaru (FCSB)
Sorescu (Gaziantep)
Coman (FCSB)
Sut (FCSB)

Depan
Puscas (Bari)
Alibec (Muaither)
Dragus (Gaziantep)
Birligea (Cluj)

GRUP F

PORTUGAL

Kiper
Diogo Costa (Porto)
Jose Sa (Wolverhampton)
Rui Patrício (Roma)

Belakang
Joao Cancelo (Barcelona)
Nelson Semedo (Wolverhampton)
Diogo Dalot (Manchester United)
Danilo Pereira (Wolverhampton)
Nuno Mendes (Paris Saint-Germain)
Pepe (Porto)
Rúben Dias (Manchester City)
Antonio Silva (Benfica)
Gonçalo Inacio (Sporting CP).

Tengah
Bruno Fernandes (Manchester United)
Joao Neves (Benfica)
Palhinha (Fulham)
Otavio (Al Nassr)
Rúben Neves (Al Hilal)
Vitinha (Paris Saint-Germain)
Bernardo Silva (Manchester City).

Depan
Cristiano Ronaldo (Al Nassr)
Diogo Jota (Liverpool)
Francisco Conceiçao (Porto)
Gonçalo Ramos (Paris Saint-Germain)
Joao Felix (Barcelona)
Pedro Neto (Wolverhampton)
Rafael Leao (AC Milan)

GEORGIA

Kiper
Giorgi Mamardashvili (Valencia)
Giorgi Loria (Dinamo Tiflis)
Luka Gugeshashvili (Qarabag)

Belakang
Solomon Kvirkvelia (Al-Okhdood)
Guram Kashia (Slovan)
Giorgi Gvelesiani (Persepolis)
Lasha Dvali (Apoel)
Luka Lochoshvili (Cremonese)
Otar Kakabadze (Cracovia)
Giorgi Gocholeishvili (Shakhtar)
Jemal Tabidze (Panetolikos)

Tengah
Giorgi Kochorashvili (Levante)
Otar Kiteishvili (Sturm Graz)
Nika Kvekveskiri (Lech Poznan)
Giorgi Chakvetadze (Watford)
Giorgi Tsitaishvili (Dinamo Batumi)
Levan Shengelia (Panetolikos)
Sandro Altunashvili (Wolfsberger)
Jaba Kankava (Slovan)
Anzor Mekvabishvili (Universitatea Craiova)
Saba Lobzhanidze (Atlanta United)
Zuriko Davitashvili (Bordeaux)

Depan
Khvicha Kvaratshkelia (Napoli)
Giorgi Kvilitaia (APOEL)
Giorgi Mikautadze (Metz)
Budu Zivzivadze (Karlsruher)

TURKI

Kiper
ltay Bayindir (Manchester United)
Mert Gunok (Besiktas)
Ugurcan Cakir (Trabzonspor)

Belakang
Meret Muldur (Fenerbahce)
Zeki Celik (Roma)
Abdulkerim Bardakci (Galatasaray)
Merih Demiral (Al-Ahli)
Samet Akayden (Panathinaikos)
Ahmetcan Kaplan (Ajax)
Ferdi Kadioglu (Fenerbahce)

Tengah
Hakan Calhanoglu (Inter Milan)
Ismail Yuksek (Fenerbahce)
Okay Yokuslu (West Brom)
Orkun Kokcü (Benfica)
Kaan Ayhan (Galatasaray)
Salih Özcan (Borussia Dortmund).

Depan
Irfan Can Kahveci (Fenerbahce)
Yunus Akgun (Leicester City)
Kerem Akturkoglu (Galatasaray)
Arda Guler (Real Madrid)
Baris Yilmaz (Galatasaray)
Bertug Yildirim (Rennes)
Kenan Yildiz (Juventus)
Cenk Tosun (BesiktaS)
Semih Kilcsoy (Besiktas)
Yusuf Yazici (Lille)

REPUBLIK CEKO

Kiper
Jindich Stank (Slavia Praga)
Matj KovA (Leverkusen)
Vítzslav Jaro (Sturm Graz)

Belakang
Vladimir Coufal (West Ham)
Toma Hole (Slavia Praha)
Robin Hrana (Viktoria Plze)
Ladislav Krejí (Sparta Praha)
Martin Vitík (Sparta Praha)
David Zima (Slavia Praha)
David Jurasek (Hoffenheim)
David Doudra (Slavia Praha)
Toma Vlek (Slavia Praha)

Tengah
Toma Souek (West Ham)
Antonín Barák (Fiorentina)
Michal Sadilek (Twente)
Luka Provod (Slavia Praha)
Pavel ulc (Viktoria Plzen)
Ondej Lingr (Feyenoord)
Václav erný (Wolfsburg)
Matj Jursek (Slavia Praha)
Luká erv (Viktoria Plzen)

Depan
Patrik Schick (Bayer Leverkusen)
Toma Chory (Viktoria Plzen)
Jan Kuchta (Sparta Praha)
Adam Hloek (Bayer Leverkusen)
Mojmír Chytil (Slavia Praha)

Source: Marca

RELATED STORIES

Euro 2024: Jadwal, Hasil, dan Klasemen Lengkap

Euro 2024: Jadwal, Hasil, dan Klasemen Lengkap

Euro 2024 akan digelar mulai 14 Juni 2024 di Jerman, berikut ini jadwal pertandingannya, serta hasil, dan klasemen yang akan diperbarui saat turnamen ini bergulir.

Euro 2024: Semua Hal yang Harus Kamu Tahu tentang Turnamen Ini

Euro 2024: Semua Hal yang Harus Kamu Tahu tentang Turnamen Ini

Berikut ini adalah semua hal tentang Euro 2024 (Piala Eropa 2024), dari daftar tim hingga stadion digelarnya turnamen ini.

Euro 2024: 4 Negara Paling Layak Difavoritkan Juara

Euro 2024: 4 Negara Paling Layak Difavoritkan Juara

Jerman, Spanyol, Prancis, dan Italia pantas jadi favorit di Euro 2024.

Euro 2024: Hasil Para Juara Bertahan di Piala Eropa Selanjutnya

Euro 2024: Hasil Para Juara Bertahan di Piala Eropa Selanjutnya

Italia harus waspada di Euro 2024 karena dalam sejarah baru satu tim yang mampu mempertahankan gelar Piala Eropa.

Euro 2024: N'Golo Kante Kembali ke Timnas Prancis setelah Absen Dua Tahun

Pelatih Timnas Prancis, Didier Deschamps, memanggil N'Golo Kante masuk daftar skuad awal untuk Euro 2024.

Skor co creators network
RIGHT_ARROW
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
PLAY_ICON
RIGHT_ARROW

THE LATEST

Cover logo Cosmo JNE FC. (Grafis: Hendy AS/Skor.id)

National

Alasan Cosmo JNE Depak Deny Handoyo Saat Pro Futsal League 2023-2024 Belum Usai

Sejatinya Cosmo JNE FC masih memiliki lima pertandingan di Pro Futsal League 2023-2024 yang bisa jadi pembuktian Deny Handoyo.

Sumargo Pangestu | 20 Jun, 07:32

cover bursa transfer Liga 1.

Liga 1

Update Bursa Transfer Liga 1 Menuju Musim 2024-2025

Aktivitas keluar masuk pemain tim 18 klub Liga 1 2024-2025 pada awal musim, diperbaharui berkala.

Taufani Rahmanda | 20 Jun, 07:19

Pro Futsal League 2023-2024. (Rahmat Ari Hidayat/Skor.id)

National

Pro Futsal League 2023-2024: Jadwal, Hasil, dan Klasemen Lengkap

Jadwal, hasil, dan klasemen Pro Futsal League 2023-2024 terus diperbaharui seiring berjalannya kompetisi.

Taufani Rahmanda | 20 Jun, 07:07

Women Pro Futsal League 2023-2024. (Rahmat Ari Hidayat/Skor.id)

National

Women Pro Futsal League 2023-2024: Jadwal, Hasil dan Klasemen Lengkap

Jadwal, hasil, dan klasemen Women Pro Futsal League 2023-2024 yang terus diperbarui seiring berjalannya kompetisi.

Taufani Rahmanda | 20 Jun, 07:07

Laga Denmark vs Inggris dalam lanjutan penyisihan Grup C Euro 2024 akan berlangsung Kamis (20/6/2024) malam nanti pukul 23.00 WIB (Yusuf/Skor.id).

World

Fakta Menarik Denmark vs Inggris di Euro 2024

Inggris belum pernah memenangkan dua laga pembuka beruntun selama mengikuti Piala Eropa.

Kunta Bayu Waskita | 20 Jun, 07:05

Nova Arianto sebagai pelatih Timnas U-16 Indonesia. (Yusuf/Skor.id)

Timnas Indonesia

Nova Arianto Tak Terbebani Status Juara Bertahan di ASEAN U-16 Championship 2024

Nova Arianto menyebut raihan juara dua tahun lalu jadi motivasi Timnas U-16 Indonesia menatap ASEAN U-16 Championship 2024

Doddy Wiratama | 20 Jun, 06:25

Laga big match Spanyol vs Italia tersaji Jumat (21/6/2024) dini hari pukul 02.00 WIB dalam lanjutan penyisihan Grup B Euro 2024 (Yusuf/Skor.id).

World

Prediksi dan Link Live Streaming Spanyol vs Italia di Euro 2024

Pelatih Spanyol Luis de la Fuente menilai laga melawan Italia sebagai duel klasik dan bagaikan final.

Kunta Bayu Waskita | 20 Jun, 06:03

ArcheAge War. (Kakao Games)

Esports

ArcheAge War Ungkap Tanggal RIlis dan Event Pra Registrasi

Game tersebut dijadwalkan untuk rilis secara serentak pada 27 Juni 2024.

Gangga Basudewa | 20 Jun, 04:18

Grand Launching Festival Honor of Kings di Surabaya. (Level Infinite)

Esports

Resmi Rilis Global, Honor of Kings Adakan Festival Besar di Surabaya

Honor of Kings sudah dapat diunduh dan dimainkan di seluruh dunia mulai tanggal 20 Juni 2024.

Gangga Basudewa | 20 Jun, 04:12

Esports World Cup 2024 (Rahmat Ari Hidayat/Skor.id)

Esports

Esports World Cup 2024: Daftar Tim Indonesia yang Lolos

Berikut ini daftar tim Indonesia yang sudah memastikan diri lolos ke Esports World Cup 2024 alias Piala Dunia Esports.

Thoriq Az Zuhri | 19 Jun, 23:03

Load More Articles